За 3 месяца этого года наши силовики пресекли 11 случаев контрабанды наркотиков из Молдовы
2 апреля 2026, 18:08
За 3 месяца этого года наши силовики пресекли 11 случаев контрабанды наркотиков из Молдовы.
На этой неделе на таможне Бендеры-Кишинёв задержали 18-летнего гражданина Молдовы с амфетамином, гашишем и марихуанной. Парень рассказал, что наркотики получил в Кишинёве и должен был передать заказчику в Приднестровье.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"