Двух тираспольчан с «наркотой» поймали с разницей в час рядом с кладбищем на Западном

3 апреля 2026, 13:35

Двух тираспольчан с наркотой поймали с разницей в час рядом с кладбищем на Западном.

Первый сказал, что шел-шел и наркотики в лесополосе нашел. Оперативники подождали еще час, когда на них вышел второй тип подозрительной наружности, он вывернул карманы и тоже рассказал: гуляю значит по лесополосе, а тут бац наркотики, а в сумке как раз пять шприцов. Лесополоса это видимо кусты между железкой и могилками на Западном.

МВД: наркотики отправили на экспертизу, задержанным светит 3 года тюрьмы или штраф.

Больше новостей на Pmr-news.ru