Пенсионер из Тирасполя отравился угарным газом и попал в больницу

3 апреля 2026, 14:53

Пенсионер из Тирасполя отравился угарным газом и попал в больницу. Соседи не могли связаться с дедушкой, залезли к нему в дом через окно и вызвали скорую.

ГУпЧС: Дом отапливал газовый котёл, а дымоход был перекрыт.

Больше новостей на Pmr-news.ru