В Тирасполе пенсионер отравился угарным газом
3 апреля 2026, 16:16
В Тирасполе пенсионер отравился угарным газом.
Пожилого мужчину без сознания обнаружили соседи, которые забеспокоились, что он долго не выходит на связь, и вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали в РКБ.
По предварительным данным, в доме был закрыт дымоход газового котла, из-за чего угарный газ начал поступать в помещение.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""