Волейболисткам «Динамо-Глории» сегодня вручили бронзовые медали чемпионата Молдавии
4 апреля 2026, 14:43
Волейболисткам Динамо-Глории сегодня вручили бронзовые медали чемпионата Молдавии. Церемония награждения прошла в спорткомплексе ТЮИ.
В двухматчевой дуэли за третье место тираспольчанки переиграли команду Сперанца-1 из Кишинёва.
Новости Приднестровья |Фото: Первый Приднестровский