Волейболисткам «Динамо-Глории» сегодня вручили бронзовые медали чемпионата Молдавии

4 апреля 2026, 14:43

Волейболисткам Динамо-Глории сегодня вручили бронзовые медали чемпионата Молдавии. Церемония награждения прошла в спорткомплексе ТЮИ.

В двухматчевой дуэли за третье место тираспольчанки переиграли команду Сперанца-1 из Кишинёва.

Новости Приднестровья |Фото: Первый Приднестровский

Больше новостей на Pmr-news.ru