Приднестровцы в стадии ремиссии рака смогут проходить реабилитацию в санаториях республики

4 апреля 2026, 16:11

Приднестровцы в стадии ремиссии рака смогут проходить реабилитацию в санаториях республики.

Право на это теперь имеют пациенты:

в стойкой ремиссии, завершившие основное лечение и без признаков прогрессирования заболевания;

в стабильном состоянии, проходящие поддерживающую гормонотерапию.

Подлечить можно будет и сопутствующие патологии сердечно-сосудистой системы или опорно-двигательного аппарата.

О том, как получить путёвку, рассказали в Школе онкопациента в тираспольском офисе партии Обновление.

Новости Приднестровья | @obnovlenie_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru