"Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой
6 апреля 2026, 08:12
"Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаем его ценить, когда пьём как воду. "
Людвиг Фейербах
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"