Пенсионерка из Григориополя попала в реанимацию с отравлением угарным газом

6 апреля 2026, 09:33

Пенсионерка из Григориополя попала в реанимацию с отравлением угарным газом. В пятницу она услышала хлопок, когда отапливала дом, а в субботу ей стало плохо. Пенсионерка успела набрать родственницу, та вызвала скорую, пишет ГУпЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru