Пьяный за рулём - преступник!
6 апреля 2026, 18:24
Пьяный за рулём - преступник!
С 27 марта по 2 апреля сотрудники ГАИ выявили 15 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения: два в Бендерах.
Девять пьяных водителей привлечены к админответственности. Один нарушитель передал управление автомобилем лицу, находившемуся в состоянии опьянения. Один водитель сел за руль, не имея права управления транспортом. Четыре автолюбителя отказались проходить медицинское освидетельствование.
Всех нарушителей ждут немалые штрафы, а кого-то - лишение водительских прав.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"