На 28% вырос электронный документооборот в Приднестровье
7 апреля 2026, 10:13
На 28% вырос электронный документооборот в Приднестровье. За последние три месяца через ГИС отправили почти 72 тысячи документов в электронном виде.
Самые активные пользователи Правительство, Минздрав, Минсоцзащиты, Минэкономразвития и Минфин.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""