Правительство, Минздрав, Минсоцзащиты, Минэкономразвития и Минфин вошли в топ-5 самых активных пользователей системы электронного документооборота в первом квартале 2026 года

7 апреля 2026, 10:42

Правительство, Минздрав, Минсоцзащиты, Минэкономразвития и Минфин вошли в топ-5 самых активных пользователей системы электронного документооборота в первом квартале 2026 года.

Система продолжает расти: через нее отправили 71,4 тысячи документов, и это на 28 % больше, чем за первый квартал прошлого года.

Всего к межведомственному электронному документообороту подключено уже 180 участников.

Новости Приднестровья | @mincifrapmr

Больше новостей на Pmr-news.ru