В Бендерах пьяная поездка закончилась ДТП и уголовным делом

7 апреля 2026, 14:38

В Бендерах пьяная поездка закончилась ДТП и уголовным делом.

29-летний водитель Ауди не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Как оказалось, Алексей П. ранее уже был лишён прав, однако опять сел за руль нетрезвым, от медосвидетельствования отказался.

Автомобиль помещён на штрафстоянку, в отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит штраф, обязательные работы или до двух лет лишения свободы с конфискацией машины.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru