ДТП в Бендерах обернулось уголовным делом

7 апреля 2026, 16:32

ДТП в Бендерах обернулось уголовным делом

29-летний водитель Ауди не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево на улице Котовского.

Мужчина был без прав и находился в состоянии опьянения, от медосвидетельствования отказался.

Автомобиль помещён на штрафстоянку, в отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы с конфискацией авто.

Больше новостей на Pmr-news.ru