ДТП в Бендерах обернулось уголовным делом
7 апреля 2026, 16:32
ДТП в Бендерах обернулось уголовным делом
29-летний водитель Ауди не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево на улице Котовского.
Мужчина был без прав и находился в состоянии опьянения, от медосвидетельствования отказался.
Автомобиль помещён на штрафстоянку, в отношении водителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы с конфискацией авто.