И еще один пьяный водитель лишится своего автомобиля
7 апреля 2026, 20:20
И еще один пьяный водитель лишится своего автомобиля.
29-летний бендерчанин Алексей П. сел за руль нетрезвым, в итоге врезался в дерево.
Проверка показала: нарушитель уже лишен водительских прав. Но это его не остановило.
За повторное пьяное вождение будет уголовное дело. Может быть либо штраф до 8400 рублей, либо обязательные работы, либо до 2 лет тюрьмы. Авто в любом случае конфискуют.