В Бендерах пьяный водитель «Ауди», которого ранее лишили прав, врезался в дерево
8 апреля 2026, 09:26
В Бендерах пьяный водитель Ауди, которого ранее лишили прав, врезался в дерево
ДТП произошло по Котовского. 29-летний мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. Возбуждено уголовное дело. Водителю грозят: штраф до 8400 рублей, конфискация автомобиля, обязательные работы или до 2 лет тюрьмы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"