В Бендерах пьяный водитель «Ауди», которого ранее лишили прав, врезался в дерево

8 апреля 2026, 09:26

В Бендерах пьяный водитель Ауди, которого ранее лишили прав, врезался в дерево

ДТП произошло по Котовского. 29-летний мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги. Возбуждено уголовное дело. Водителю грозят: штраф до 8400 рублей, конфискация автомобиля, обязательные работы или до 2 лет тюрьмы.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru