Бендерские баскетболисты умножают чемпионские титулы

8 апреля 2026, 12:28

Бендерские баскетболисты умножают чемпионские титулы

XI Чемпионат ПМР по баскетболу среди мужских команд завершен. В этом сезоне играли 6 команд. Самая опытная и возрастная Бендерская СДЮШОР 2 отстояла титул. В последнем туре она потерпела первое поражение в сезоне. Матч с Суклейские баскетболисты победили у бендерчан с разницей в 15 мячей 85:70.

@Спортивная орбита.

Больше новостей на Pmr-news.ru