Днестрэнерго – 20 лет. Сегодня прошло торжество по случаю юбилея предприятия, играющего ключевую роль в энергосистеме республики
9 апреля 2026, 18:59
Днестрэнерго 20 лет
Сегодня прошло торжество по случаю юбилея предприятия, играющего ключевую роль в энергосистеме республики.
Коллектив и ветеранов поздравил Евгений Гроссул. Лучшие сотрудники получили государственные награды.