Праздники прошли, а мусор на набережной в Бендерах возле крепости остался

14 апреля 2026, 10:46

Праздники прошли, а мусор на набережной в Бендерах возле крепости остался. Люди в выходные отдыхали, но убрать за собой почему-то забыли.

Больше новостей на Pmr-news.ru