В Меренештах задержали женщину с наркотиками

15 апреля 2026, 14:48

В Меренештах задержали женщину с наркотиками

Вечером 14 апреля в ходе рейда милиция задержала 38-летнюю жительницу Бендер, ранее уже попадавшую в поле зрения правоохранителей.

По данным МВД, женщина приехала в лес за закладкой с синтетическим наркотиком соль, часть вещества употребила на месте.

Изъяты наркотики и приспособления для их употребления. От результатов экспертизы зависит, что грозит женщине - крупный штраф или реальный срок.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru