Автоледи из Тирасполя может сесть на 15 суток

15 апреля 2026, 17:48

Автоледи из Тирасполя может сесть на 15 суток. Также ей грозят сразу несколько штрафов.

35-летняя дама на Хонде выехала на встречку и столкнулась с Ауди, после чего сбежала с места аварии.

Столкновение было так сильно, что у Ауди сорвало задний мост вместе с колёсами. У 20-летней девушки, пассажирки Ауди, ушибы.

Владелицу Хонды привлекут не только за оставление места ДТП и выезд на встречку. Выяснилось, что у нее также нет страховки, а авто не проходило техосмотр.

Новости Приднестровья | @mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru