С 18 апреля в Приднестровье разрешён экспорт опилок и древесных отходов
16 апреля 2026, 13:40
С 18 апреля в Приднестровье разрешён экспорт опилок и древесных отходов.
В республике сейчас почти нет спроса на такую древесину. Экспорт позволит пополнить бюджет и избавиться от излишков щепы.
Ранее запрет на экспорт был снят в отношении топливных гранул, а также древесных брикетов.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""