В Тирасполе в поминальные дни милиция перейдёт на усиленный режим службы
16 апреля 2026, 14:07
В Тирасполе в поминальные дни милиция перейдёт на усиленный режим службы. На кладбищах будут дежурить пешие патрули, а ГАИ регулировать движение.
На кладбище Новое (Западный микрорайон) вводится одностороннее движение, въезд в кварталы запрещён. Парковка разрешена только с левой стороны дороги и на специально отведённых площадках.
С 18 по 20 апреля открыт проезд по мосту через Днестр без пропусков.
С 8:00 до 20:00 ограничена продажа алкоголя и напитков в стекле рядом с кладбищами.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""