"Арабика" в ВГ1. На окнах работники кофейни разместили свой Бессмертный полк
21 апреля 2026, 09:44
"Арабика" в ВГ1. На окнах работники кофейни разместили свой Бессмертный полк.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""
"Арабика" в ВГ1. На окнах работники кофейни разместили свой Бессмертный полк.