В Слободзее вспоминают Александра Гусара, начальника слободзейского штаба ополченцев

21 апреля 2026, 11:14

В Слободзее вспоминают Александра Гусара, начальника слободзейского штаба ополченцев. В 1992 террористы Бужора сожгли его в машине. Сегодня, в день рождения Александра, слободзейцы возложили цветы к могиле своего земляка, который был активным участником создания Приднестровья.

Больше новостей на Pmr-news.ru