В центральной библиотеке состоялась первая встреча литературно-музыкального салона «Лад»
22 апреля 2026, 16:29
В центральной библиотеке состоялась первая встреча литературно-музыкального салона Лад.
В литературной гостиной звучала музыка: за роялем преподаватель вокального отделения Бендерской детской школы искусств Татьяна Громова. Хозяйка салона и сотрудник читального зала библиотеки Светлана Онуфриенко открыла новый формат творческих встреч.
Салон Лад объединяет слово, музыку и живое общение. Проект рассчитан на людей разного возраста, не только на участников 55+. В программе чтение стихов, беседы и музыкальные исполнения. На первой встрече прозвучала песня из кинофильма Зимний вечер в Гаграх. В дальнейшем планируются встречи с разными музыкальными направлениями, включая джаз.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"