Приднестровские садоводы дымили всю ночь: спасали абрикос, черешню, сливу, персик

22 апреля 2026, 17:14

Приднестровские садоводы дымили всю ночь: спасали абрикос, черешню, сливу, персик. В ночь на среду температура на почве местами опустилась до -4.

Сегодня ночью в Григориопольском районе спасали сады, пытались создать тепловую завесу. Что будет с плодами и дадут ли деревья урожай, станет понятно через пару дней.

Впереди ещё неделя апреля и начало мая время, когда в нашем регионе вполне вероятны новые заморозки.

Больше новостей на Pmr-news.ru