Девочка из Терновки вылила на себя кипяток и попала в больницу с ожогами II–III степени

23 апреля 2026, 12:16

Девочка из Терновки вылила на себя кипяток и попала в больницу с ожогами IIIII степени.

Она сидела на кухне с отцом. Когда отец отвлёкся, девочка потянула провод электрочайника и вылила воду на себя. Родители сразу вызвали скорую, сейчас ребёнок в реанимации, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru