«Я уже 8 лет состою в движении. Участвовал во многих мероприятиях, посвящённых Великой Отечественной. Так что погрузился в тему»

24 апреля 2026, 13:37

Я уже 8 лет состою в движении. Участвовал во многих мероприятиях, посвящённых Великой Отечественной. Так что погрузился в тему

Юнармеец Глеб Бурлак первым закончил писать диктант в столичной библиотеке. Справился за 20 минут.

Диктант Победы сегодня писали во всех городах Приднестровья. Результаты позже опубликуют на сайте проекта.

Больше новостей на Pmr-news.ru