Дорожники-художники рисуют зебру возле российского консульства
24 апреля 2026, 14:03
Дорожники-художники рисуют зебру возле российского консульства. Машины картину не портят и объезжают, так что небольшая пробка. Разметку обновляют в последние дни по всем центральным улицам.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"