Президент наградил победителей спартакиады среди сотрудников органов госвласти

25 апреля 2026, 18:21

Президент наградил победителей спартакиады среди сотрудников органов госвласти. Её приурочили к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию Вооружённых сил ПМР.

Участники соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, дартсе, шашках, армрестлинге, перетягивании каната, метании гранаты и жиме.

Среди силовиков лучшими стали представители Министерства обороны, на втором месте госслужба охраны, бронза у МВД. В гражданском зачёте места распределились так: Тирасполь, Каменка, Рыбница.

Любое соревнование это и адреналин, и желание победить, и хорошие амбиции, и коллективизм. Это сплачивает вокруг общей идеи: безопасность, правопорядок, оборона Приднестровской Молдавской Республики, Вадим Красносельский

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru