Президент наградил победителей спартакиады среди сотрудников органов госвласти
25 апреля 2026, 18:21
Президент наградил победителей спартакиады среди сотрудников органов госвласти. Её приурочили к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию Вооружённых сил ПМР.
Участники соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, дартсе, шашках, армрестлинге, перетягивании каната, метании гранаты и жиме.
Среди силовиков лучшими стали представители Министерства обороны, на втором месте госслужба охраны, бронза у МВД. В гражданском зачёте места распределились так: Тирасполь, Каменка, Рыбница.
Любое соревнование это и адреналин, и желание победить, и хорошие амбиции, и коллективизм. Это сплачивает вокруг общей идеи: безопасность, правопорядок, оборона Приднестровской Молдавской Республики, Вадим Красносельский
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"