Объединённые Арабские Эмираты объявляют о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая, сообщает государственное новостное агентство WAM

28 апреля 2026, 17:45

Объединённые Арабские Эмираты объявляют о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая, сообщает государственное новостное агентство WAM.

Больше новостей на Pmr-news.ru