Два жителя Бендер вчера попались с закладками

29 апреля 2026, 16:32

Два жителя Бендер вчера попались с закладками. В одной была соль, во второй, скорее всего, гашиш.

Оба бендерчанина уже были судимы за наркотики. В милиции сказали одно и то же: нашли закладки на улице и оставили себе. За хранение наркотиков им светит по 3 года тюрьмы каждому, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru