В Приднестровье пришёл российский транш на доплаты пенсионерам
30 апреля 2026, 11:03
В Приднестровье пришёл российский транш на доплаты пенсионерам. Деньги за первое полугодие.
По 750 рублей пенсионеры начнут получать с 4 мая, ещё по 150 вместе с июньскими выплатами. Поручение Президента всё выплатить оперативно.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"