Как скотину на убой, ничего человеческого

2 мая 2026, 13:16

Как скотину на убой, ничего человеческого...

На Волыни тцкашники толпой заехали прямо во двор и разбили мужику голову. Мужик после случившегося в коме.

Легализованный бандитизм в стране, где свои же убивают друг друга на гражданке. Почему украинцы это терпят? Куда делись все майданы, неужели им и правда это нравится?

Больше новостей на Pmr-news.ru