Столичная маршрутка 8 уже несколько дней ходит по новой схеме

3 мая 2026, 14:10

Столичная маршрутка 8 уже несколько дней ходит по новой схеме. С 1 мая добавили проезд через бульвар Гагарина и улицу Свердлова, переулок Партизанский и новую конечную пер. Западный, 17 (раньше маршрутка ехала только до МРЭО). Восьмёрка фактически взяла на себя участок бывшего маршрута 23, включая заезд к оптовой базе Шерифа.

С понедельника, 4 мая, обновления коснутся маршруток 9А, 10 и 12. В частности, двенадцатый теперь будет заезжать на ж\д вокзал. Маршруты перераспределили, чтобы жители могли легко и быстро добраться до больниц, поликлиник и образовательных центров.

Больше новостей на Pmr-news.ru