Гандболисты из Чобруч (U16) стали чемпионами Молдавии, у тираспольчан – бронза
3 мая 2026, 18:42
Гандболисты из Чобруч (U16) стали чемпионами Молдавии, у тираспольчан бронза.
Чобручская команда под руководством Геннадия Панченко прошла турнир почти без потерь: одна ничья с Дрокией и уверенные победы в остальных матчах.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"