Молодой парень ушёл в лес и живёт там один
4 мая 2026, 13:12
Молодой парень ушёл в лес и живёт там один. Почти как известная ещё в советское время таёжная отшельница Агафья Лыкова. Разница в том, что за нашим героем каждый день следят подписчики.
Уйти от необходимости соответствовать ожиданиям социума и постоянно чего-то достигать, сбежать от информационного шума и жить на природе свободным человеком. Думаю, каждый хоть раз в жизни мечтал об этом.
И об этом же говорит и наш герой. Но вот нестыковка: жизнь в лесу это тема популярного блога. Получается, как будто не совсем честно. В чём же идейность отшельничества за лайки и комментарии, разбирался Александр Большаков.
https://www.youtube.com/watch?v=7MRQ1zK9vqE
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"