Трёхлетний мальчик отравился каплями для сердца в Бендерах вчера вечером

5 мая 2026, 11:23

Трёхлетний мальчик отравился каплями для сердца в Бендерах вчера вечером. Мальчик остался один, когда мама вышла на балкон развесить бельё, достал в шкафчике лекарство, пролил его на себя и попробовал. Мама вернулась в комнату, почувствовала резкий запах и вызвала скорую. Мальчика отвезли в реанимацию, сейчас он в порядке.

Больше новостей на Pmr-news.ru