В селе Спея (Григориопольский район) накануне вечером автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста
5 мая 2026, 17:15
В селе Спея (Григориопольский район) накануне вечером автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста.
За рулём Фольксвагена была 24-летняя девушка. Мальчик получил травмы головы и ушибы, его госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""