Во Дворце Республики – торжественное собрание в честь 35-летия архивной службы Приднестровья
6 мая 2026, 14:48
Во Дворце Республики торжественное собрание в честь 35-летия архивной службы Приднестровья
Вице-премьер Виталий Нягу, Первый Президент ПМР Игорь Смирнов и председатель Верховного Совета Татьяна Залевская оставили послание с наставлениями и пожеланиями для будущих архивистов. А также приняли участие в церемонии спецгашения марок в честь юбилея госслужбы.
В фойе выставка раритетных документов и фотографий из истории нашей республики.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"