В Каменке тоже стало на 100 обладателей Георгиевских лент больше

6 мая 2026, 18:03

В Каменке тоже стало на 100 обладателей Георгиевских лент больше. Их раздали активисты Обновления. В акции принял участие и глава района Сергей Сокирка.

Больше новостей на Pmr-news.ru