В Слободзее прошла акция «Георгиевская ленточка»
7 мая 2026, 16:52
В Слободзее прошла акция Георгиевская ленточка
Активисты движения Волонтёры Победы Слободзейского политехнического техникума раздавали жителям города георгиевские ленточки и поздравляли с наступающим Днём Победы.
Всего волонтёры вручили около 70 ленточек. Акция также прошла на базе техникума в рамках Диктанта Победы.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""