И вновь "Бендерские писатели - навстречу Великой Победе!"

8 мая 2026, 06:51

И вновь "Бендерские писатели - навстречу Великой Победе!". Акция продолжается. Свои стихотворения читают писатель, научный сотрудник историко-краеведческого музея Евгения Ерёменко и самый юный член литобъединения "Горизонт" Софья Белая, ученица первой гимназии.

Мы помним!

Мы гордимся!..


Больше новостей на Pmr-news.ru