Во Дворце Республики идёт концерт ко Дню Победы «Навечно в памяти народной»
8 мая 2026, 17:37
Во Дворце Республики идёт концерт ко Дню Победы Навечно в памяти народной.
В фойе выставка работ Художественного музея. На сцене оркестр Главного штаба Вооружённых сил ПМР под руководством Виталия Войнова.
Среди гостей ветераны Владимир Громов и Константин Пуганов, а также руководство республики во главе с Президентом Вадимом Красносельским.