В преддверии Дня Победы воспитанники ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» подготовили особое памятное выступление
9 мая 2026, 08:02
В преддверии Дня Победы воспитанники ГОУ Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей подготовили особое памятное выступление.
Дети выучили стихотворения на тему Великой Отечественной войны и с большой искренностью и трепетом прочитали их, передавая через слова уважение к подвигу героев и благодарность за мирное небо над головой.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"