«Поздравляю всех нас с Великой Победой»
9 мая 2026, 12:48
Поздравляю всех нас с Великой Победой
Президент Красносельский обратился к приднестровцам:
Я благодарен предкам за наш мир. За то, что мы называемся людьми, а не рабами. За то, что мы говорим на родном языке и живём на своей земле. Помните подвиг своих предков. Не забывайте его никогда. За нами будущее. С праздником! И мира Приднестровью!
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"