В Улан-Удэ пьяный мужчина отобрал пистолет у реконструкторов и сам бросился на «немцев»

9 мая 2026, 16:36

В Улан-Удэ пьяный мужчина отобрал пистолет у реконструкторов и сам бросился на немцев.

В честь праздника на склоне городского культурного центра реконструкторы устроили представление по подвигу Сергея Орешникова. Но, судя по всему, актёры играли так убедительно, что один из зрителей нетрезвый мужчина выхватил у одного из реконструкторов пистолет и сам пошел на фашистов.

Подвиг удалось предотвратить зрителя скрутил один из актёров и вывел с площадки.

Больше новостей на Pmr-news.ru