Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Петр Зосимчук поздравил бендерчан с Днём Победы:
9 мая 2026, 17:15
Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Петр Зосимчук поздравил бендерчан с Днём Победы:
"День Победы великий для всех нас праздник. Мы помним и всегда будем помнить о нём, потому что это наши деды и прадеды шли к этой Победе. Пять лет тяжелейших боёв, фронтовых испытаний они воевали за то, чтобы мы, наши дети, внуки и правнуки жили под мирным небом.
В Бессмертном полку прошёл с портретами своего деда и тестя. Оба воевали, дед дошел до Чехословакии, там погиб. Теперь историю семьи - хранить детям, внукам и правнукам.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"