В Италии начали лечить зависимость от ИИ. Первой пациенткой стала 20-летняя девушка
10 мая 2026, 13:10
В Италии начали лечить зависимость от ИИ. Первой пациенткой стала 20-летняя девушка.
По данным СМИ, нейросеть заменила ей друзей и живое общение со временем она почти полностью отказалась от контактов с людьми. Теперь токсичную дружбу с ИИ будут лечить под наблюдением специалистов.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""