«Фотосушка» в Екатерининском парке
11 мая 2026, 09:48
Фотосушка в Екатерининском парке. Каждый может распечатать и принести свои снимки
Выставка 31 мая. Нужно подготовить 10 фотографий на любую тему: от природы и городских пейзажей до моментов из жизни семьи.
Хотите принять участие пишите организаторам в Инстаграм.Позже они опубликуют больше подробностей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"